Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Марьяне 1г6мес

Мама двоих (29 лет, 6 лет) Киев

Вот я и понимаю - главное физически "набегать" ребенка. Тогда и сон и аппетит хорошие и капризов минимум.

И вода - отличное средство. Просто "ножками" так не нагуляешь. И маме небо с овчинку не кажется))

С отпуском Вас

0
27.07.2021
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Ева Кравченко, спасибо! Со сном и аппетитом у неё и дома никаких проблем))

0
28.07.2021
Лос-Анджелес

Ой ой ой, какие шикарные фотографии 😻🥰😘!

Вы семья, состоящая из потрясающе красивых людей, муж симпатяга, доченька чудо какая хорошенькая и вы отпадно выглядите ✌🏻✊🏻💗💞😻!

0
25.07.2021
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Виктория, ой спасибо☺

0
27.07.2021
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Поздравляю!!! Классные фотки. Сиде тоже отлично. На Кипр в след раз. Ведь и хотели изначально в Турляндию) мы в сентябре покатим. Сейчас на Азове. Клыки лезли и лезут страшно. Сегодня темпа под 39, не купали( просидели в коттедже почти весь день((( боюсь, что ночью будет. Так что вы везунчики)))

0
25.07.2021
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Lyola, ага, круг замкнулся на Турции))) в сентябре ещё раз хотим, может получится с 12-13. Клыками меня все пугали жутко, но реально очень повезло

0
27.07.2021
Мама троих (25 лет, 16 лет, 6 лет) Самара

Поздравляем, какая большая стала😍 Красоточка! Мы тоже хорошо кушаем😀 У нас и Турция , и Кипр обломались тоже)))) Еле вернули денег, в итоге тусили в Черногории 🙃 тоже осенью хотим все таки попасть в Турцию…

0
27.07.2021
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Зуля, у хорошо ничего не пропало, за билеты 100% вернули, а тур на Кипр вот перебронили на Турцию быстро. Ой в Черногории хорошо..

0
27.07.2021
Мама троих (25 лет, 16 лет, 6 лет) Самара

А скажите, что у вас за коляска? Легкая? Мы ездили с тростью Сайбекс, чёт устала я ее по горам корячить🤨Хочу полегче.

0
27.07.2021
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Зуля, sweet baby mamma mia, это типа yoyo, очень лёгкая

0
27.07.2021
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!

Вы в прекрасной форме! Я даже немножечко завидую)

0
25.07.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Очаровательная девочка 😊

0
25.07.2021
Кипр Айя-Напа или Протарас? Хелп Про всякое разное

Похожие записи