Девочки всем привет, расскажите про свои признаки по которым вы поняли что беременны. Я пока не решаюсь сделать тест, потому что ещё рано, но у меня появилась сонливость-я могу поспать много, но проснусь и буду опять хотеть спать и со вчерашнего дня(20.04) началась очень частая изжога и из-за этого ходила весь день мучилась
А у вас как было?
Читать далее
Тест
Есть что-то или пусто? Делала на 3-й день задержки. Верхний-EvaTest, нижний-Mamatest

Читать далее
Имя для 👧
Девочки какое имя по вашему мнению подходит к отчеству. Просто с мужем думаем и никак не можем выбрать имя для девочки(если в будущем родится девочка). Имя для мальчика быстро выбрали и решили назвать-Николаем, если в будущем родится мальчик
Читать далее
Тест🤰
Девочки подскажите пожалуйста, кто пользовался "Frautest"? Расскажите хороший ли этот тест или нет.
Читать далее
Имя
Девочки какое имя по вашему мнению подходит к отчеству. Просто с мужем думаем и никак не можем выбрать имя для девочки(если в будущем родится девочка). Имя для мальчика быстро выбрали и решили назвать-Николаем, если в будущем родится мальчик
Читать далее
Планирую
с 01.01.2026