Войти

Стал очень капризным

У нас тоже появилась проблема с укладыванием. Пошла на хитрость - на ночь кладу его к стенке, а вторую сторону подпираю подушкой - через 10-15 минут спит и убираю свое "оружие". А вот просыпаться по ночам стал советуют воду довать, но он ни в какую не пьет и приходится кормить грудью.
0
11.10.2014
Лизавета
Сынок, 12 лет 2 месяца Москва

У меня так не заснет точно. Только укачивать надо((( Вот вчера ночью вроде уснул, так через 20 минут стал вертеться((( А ночные кормления, думаю пока рано на воду заменять.

0
12.10.2014
yatman4ik
Вадим, 16 лет 5 месяцевКристина, 12 лет 2 месяцаСемён, 5 лет 5 месяцев Киров
У нас тоже самое происходит ((( Это просто что-то невозможное. Мои нервы уже оголены )))) Целый день или висим на груди или орем. Гулять вообще невозможно. Сегодня до 4-х утра вскакивали каждый час, пока я не выдержала и к себе не взяла. Ооооххх .... Где мое терпение? (((
0
11.10.2014
Лизавета
Сынок, 12 лет 2 месяца Москва
У меня отдельно спит только до первого ночного кормления, потом до утра со мной. Так проще. Ели покормить и переложить в кроватку, точно не заснет сразу.
0
12.10.2014
Наш рост/вес и умелки в 5 месяцев Наш первый зуб! Наконец-то дождались!

Похожие записи