Помотрели на выходных фильм "Мальчишник в Вегасе" - умора!!!!!!! Давно так не смеялась =) Особенно финальные титры понравились =)))) Эх...Слава богу у нас нет такой традиции =) Я б убила мужа точно!
Помотрели на выходных фильм "Мальчишник в Вегасе" - умора!!!!!!! Давно так не смеялась =) Особенно финальные титры понравились =)))) Эх...Слава богу у нас нет такой традиции =) Я б убила мужа точно!