Профессиональне фотки с выпускного совсем не понравились =(((( Даже выкладвать нечего.... Сами фотки - ничего интересного, еще и лицо у меня везде такое - что испугаться и убежать =)))
Попрошу мужа поколдовать над ними, может что и выйдет...
Профессиональне фотки с выпускного совсем не понравились =(((( Даже выкладвать нечего.... Сами фотки - ничего интересного, еще и лицо у меня везде такое - что испугаться и убежать =)))
Попрошу мужа поколдовать над ними, может что и выйдет...