АААА как же хочется купаться и загорать! На море этим етом 100 процентов не поедем - работа, куча забот и т.д. Хочется хоть на озеро сорваться! Окунуться в прохладную водичку мммм..... Единственное - слепней терпеть не могу, ну ничего, побегаю от них, может и похудею заодно =))) А еще хочется чтоб Амадис побултыхался в воде =) Ему очень нравится плескаться =) В общем ждем свободных выходных с отличной погодой, и... в путь!
Мама девочки (20 лет)
Санкт-Петербург
и я хочу купаться... мне сегодня даже снилось какое-то море... и вода там была такая теплая-теплая, прозрачная-прозрачная...
эх! отпуск, ты где?
0
16.07.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
Мне всю беременность снилось, что я купаюсь в море, в реке, в океане, и очень часто - с дельфинами. )
0
16.07.2009
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Санкт-Петербург
а я просто грежу отпуском... и поездкой на море... муж все говорит, что денег маловато... а я просто с ума схожу как хочу... жуть...
0
16.07.2009
Ответить