Можно ли купаться в речке или озере беременным? а загорать ( в утренние и вечерние часы хотя бы)? Как-то это может навредить малышу? Срок у меня небольшой 14 недель только.
Спрашивал у своего гинеколога - ответилла что можно загорать до 11 и после 16, и купаться тоже можно немного ... Но всеравно как-то боязно мне =(
Поделитесь опытом
