Войти

Купаться и загорать - можно ли?

Мне тоже хочется)))Думаю с тампоном мини ничего не будет!

0
14.06.2013
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

С тампоном будет только хуже. Тампон будет впитывать воду и все , что есть в воде. 

0
14.06.2013

Думаете? А мне кажется как фильтр)))

0
14.06.2013
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

У меня прошлым летом тоже такая идея была, но мой Г категорически запретил купаться с тампоном, а без разрешил)))))

0
14.06.2013

Ясно, я со старшей вообще не купалась и в этот раз может вытерплю, но хочется конечно!

0
14.06.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

мне моя разрешала купаться,но если в пруду то ватным тампончиком заткнуться)))в пруду не купалась,в басейн ходила

0
14.06.2013
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

А мне наоборот категорически запретила тампоном затыкать

0
14.06.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

у меня срок уже был ог-го,может из-за этого

0
14.06.2013
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

Наверное)))

0
14.06.2013
Виктория
даниил, 15 лет 7 месяцевМаргарита, 12 лет 7 месяцевАнастасия, 7 летСофия, 1 год 3 месяца Туапсе
загорайте ,только закрывайте живот и купайтесь сколько влезет плавание даже полезно для мышц влагалища,если нет никаких противопаказаний типа тонуса или еще чего
0
14.06.2013
Яна
Марк, 12 лет 6 месяцев Тюмень

Как раз есть тонус))) он видимо мой вечный спутник 

0
14.06.2013
Виктория
даниил, 15 лет 7 месяцевМаргарита, 12 лет 7 месяцевАнастасия, 7 летСофия, 1 год 3 месяца Туапсе
ну с тонусом это вам надо с врачом поговорить,тогда наверно плавать нельзя
0
14.06.2013
Аня
Сын, 12 лет 8 месяцев Ярославль

недавно была у врача дерматолога спросила как раз таки про загар, она сказала что загарать можно,но в меру и пользоваться кремами со степенью защиты spf=50, которые лучше в аптеке покупать! но это если пигментных пятен у вас нет. и я себе еще купила пляжный зонт чтоб на природе солнышко не пекло)))

а на счет купания, я дак воздержалась бы...

0
14.06.2013
Оля
Артурчик, 12 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ну вы водоем выберите почище и в самый солнцепек не бродите под солнцем. а так  - в чем опасность? я летала на 22 нед с пересадками на о. Самуи где тропический климат, и ничего, даже в зенит были на пляжу, только под пальмой :) наслаждайтесь жизнью))))

0
14.06.2013
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

я не купаюсь,только ноги мочу,и облиться могу.муж не разрешает-сам купаеться-а я как придурок сижу

0
14.06.2013
taty
Днепр (Днепропетровск)

я в море купалась на 15-17 неделе, каждый день почти, хотя в мае вода была не очень теплая(+17-18)...и загорала в 9-10 утра и 16-17 дня и ничего, приехала с отдыха загорелая(на море почти 3 нед была) и здоровая))

0
14.06.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

я специально не загораю,но на солнце нахожусь много.а купаться,думаю,можно,но только в чистых водоемах.там,где коровы,например,водичку пьют,не нужно(я как-то в таком водоеме искупалась,теперь ни-ни))

0
14.06.2013
Вероника
Димулёк, 15 лет 3 месяца Воронеж

ой мне моя Г.запрещала вообще купаться,говорит вода мол грязная подхватишь фигню какую нибудь....вот и не купалась,т.к.незнала ничего и ей доверилась.а теперь думаю что если б и искупалась ниче б не случилось.так что от того что искупаетесь ниче не будет. а загорать в принципе с умом можно!

0
14.06.2013
я загораю,была жара загорела,щас красивая коричневенькая хожу, отдыхать поедем тоже бкду загорать,живот единственное закрываю.
0
14.06.2013
Анастасия
Варвара, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

А я вот вышла в отпуск наконец) теперь аквапарк будет мой лучший друг:) купаться буду, а загорать чтоб прям специально нет)

0
14.06.2013

я не буду купаться, в воде эелементарно можно заработать гарднерелы и еще другие каки да и плюс охлаждать страшновато, а солнце только до 11 и после 16-00 и то животик прикрывать

0
14.06.2013
иришка
Илья, 12 лет 7 месяцев Афины
Мне то же что и вам врач сказал. Только предупредил чтоб в холодной воде не купалась. Ну про нормальную по чистоте воду это очевидно.
0
14.06.2013
MaryAngel
Валерия, 13 летКсения, 7 лет 10 месяцевКонстантин, 11 месяцев 27 дней Краснодар
Мне кажется, что слушать лучше врача, а не девочек на форуме.
0
14.06.2013
Еленка
Вероничка, 13 лет 9 месяцевСонечка, 12 лет 6 месяцев Ноябрьск

Я на 9 месяце купалась и загорала! Все норм.)

0
14.06.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург
моя говорит, что можно, я ей доверяю) да и какой вред это может принести? главное - без фанатизма.
0
14.06.2013
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

Я купалась, но не загорала . 

0
14.06.2013
Поездка на 33- 34 неделе, как считаете? Купание и гигиена во время беременности.

Похожие записи