Войти
жду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

Результаты УЗИ

Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Карина,а почему вы решили не делать 3D УЗИ.Мы делали в 13 недель,отличное фото,муж в восторге.Посмотри у меня в фотоальбоме,может быть он так хотел увидеть.
0
14.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Да я бы рада 3d узи сделать, но муж категорически против, вычитал где-то что это вредно и теперь ничто и никто не может его переубедить... =((( Так что пусть пока довольствуется сине-голубой непонятной картинкой... Сам виноват.
0
14.01.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Лондон
А мне кажется малыш просто решил пообщаться с мамкой :-) у меня тоже так бывает иногда день тишина, а на другой - разбор полетов :-)
0
14.01.2008
Пользователь удален
0
28.11.2008
УЗИ Наш пинатель...

Похожие записи