Мама мальчика (1 месяц)
Саранск
у кого то с этими смесями так же было, на что перешли ?
Кто был на искусственном вскармливание, у нас была смесь Нан от нее запоры, попробовала Симилак голд понос, незнаю уже чем кормить ребенка(( конечно у всех индивидуально, но может у кого то с этими смесями так же было, на что перешли ?
Москва
Добрый день! Нам очень жаль, что смесь не подошла вашему ребенку. Одной из причин жидкого стула может быть смена питания. Если изменений в питании малыша не было, а стул жидкий и частый или, стул сопровождается повышением температуры, это является показанием для немедленного осмотра лечащим врачом. Более подробную информацию по кормлению ребенка Вы сможете получить, позвонив на бесплатную горячую линию 8-800-100-54-45. Нам очень важно получать обратную связь о качестве продукта. Сообщите, пожалуйста, о жалобе удобным для вас способом: на электронный адрес abbottnutritionrussia@marccomm.org или по бесплатной горячей линии 8-800-100-54-45. Для составления жалобы нужно будет указать номер партии смеси (указан на дне банки, содержит цифры и латинские буквы). С уважением, служба заботы Similac.
0
15.05.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Саранск
Перешли на эту смесь с Нана , но там был запор а тут понос, уже пару дней, лучше наверное не станет, поэтому будем пробовать другие
0
15.05.2020
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Нижний Новгород
Под поносом вы имеете в виду-прям жидко,как вода и много раз в день или просто жидкую консистенцию,как сметана.?
0
15.05.2020
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Харьков
Мы были на Нутрилоне, Симилак не подошёл, Нан не пробовали.
0
15.05.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Саранск
А какая в смесях разница, там полно, Нутрилон комфорт и всякие другие
0
15.05.2020
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Харьков
Не знаю. Мы пробовали две: в роддоме Симилак, от него жуткий запор был, потом перешли на Нутрилон комфорт, с ним стало лучше, но колики все равно были сильные. А после трёх месяцев колики как отрезало, стул был хорошим и до 1,3 ели Нутрилон.
0
15.05.2020
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Москва
Начинали с нан пре, для веса. Потом перешли на нутрилон комфорт, пробовали нан тройной комфорт. И от двух у нас запоры и срыгивание фонтаном. Ушли на фрисовом комфорт.
0
17.05.2020
Ответить
Мама девочки (3 года)
Кострома
От НАН у нас тоже запоры были 2 недели, перешли на козье...
0
02.11.2022
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
У нас был самый обычный Нестожен. Все было в порядке, и вес набирали как надо.
0
15.05.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Киев
Ели НАН и тоже запор был. Перешли на Хуману низколактозную и стул нормализовался
0
15.05.2020
Ответить