14 лет

Новое устройство. Опрос.

Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
13.12.2010
для этих целей есть радио - белый шум включаешь и усе! правда мой все равно перед сном хнычет :о) и ничего его, кроме моего тепла, не успокаивает!
01.09.2010
Скорее всего нет. Мой ребенок не отвлекался на игрушки, она на них реагировала только в спокойном состоянии, когда была готова что-то новое воспринять, а не в качестве средства успокоения. Ребенок может плакать, потому что хочет маминой близости, никакой игрушкой эта потребность не нивелируется.
30.08.2010
Абсолютно с Вами согласен, маму ничто и никогда не заменит. Речь идет о создании более комфортных условий для младенца. И данное устройство будет рекомендовано к использованию с уже известными всем методами успокоения детёнышей. То есть к примеру вы покормили ребёнка, положили в коляску - она для него новая и непонятная, мамы рядом нет, ребёнок начинает плакать. С этим устройством чувство тревоги будет уменьшать либо совсем сходить на нет.
30.08.2010
срок до 3 мес маловат, вот если бы до полугода хотя бы. До 3 мес не успеваешь устать от плача малыша)
30.08.2010
Да, я тоже вижу в этом останавливающий фактор. Спасибо, я подумаю как можно увеличить возрастной порог.
30.08.2010
Скорее всего купила бы... На рынке много всяких игрушек реагирующих на плач ребенка. Включают обычно мелодии, звуки природы, чирикание птиц.... Только ребенок один раз успокоился, второй, а на третий разорался так, что пришлось ему чуть лине танец с саблями плясать. Если хнычет требуя общения, то отвлекающие маневры моего ребенка откровенно бесят. 
30.08.2010
Конечно, человек - существо социальное и требует общения. Так что если Ваш малыш захочет рассказать о своих впечатлениях за день, его надо выслушать, а не подсовывать ему музыкальную игрушку :) Мое устройство в таких случаях тоже не поможет. А вот если детеныш начинает тосковать по тому времени, когда жил у мамы в животике и ни о чем не парился - тут оно сработает.
30.08.2010
Вы спозиционировали свой девайс как электронную погремушку. Каким образом она утолит тоску младенца по внутриутробной жизни?
30.08.2010
Это уже вопрос о принципе работы, я пока не готов его раскрывать. Понятие "электронная погремушка" дано для наглядности.
30.08.2010
Логично :) Тогда я отвечу так - не знаю, смотря на чем основан принцип работы такого прибора. Ведь степень вредности той же радионяни каждый родитель определяет сам. Кто-то рацию в кроватку запихнет, а кто-то и вовсе из сооббражений вредности покупать не будет даже с минимальной мощностью. Если этот принцип безвреден (не вы считаете его безвредным. а он реально безвреден) для ребенка, то скорее всего будут покупать. Покупаются же качалки иммитирующие укачивание на руках. Там правда ещё и дизайн оболочки... В общем Удачи!!!
30.08.2010
Конечно, я хочу провести все необходимые исследования и сертификации. Спасибо за комментарии и пожелание :)
30.08.2010
Голосуйте за новые песочницы в Москве!