Войти
Мама девочки (1 месяц)

#Слинготема

Тамбов

По моему опыту, чем раньше начнете, тем лучше. Моя мелкой отлично сидела, спала в нем по 2 часа, потом месяца не использовала и всё, в 5 месяцев заставить ребенка, который во всю учится ползать, спокойно сидеть в слинге оказалось нереально. А в коляске сидит, в ней обзор больше и ей всё интересно. Но это только у меня,знаю мам, которые долго и успешно использовали слинг

0
14.09.2017
Мама девочки (8 лет)

Спасибо за ответ)

0
15.09.2017
#Слинготема. Аспекты (анатомия, психология)

Похожие записи