Всем привет!
Малыш подрос и ножки из кармана вытягивает)
У кого-то есть фото, идеи, опыт пошива /вязания (на 2спицах или крючком) слингогетр или сапожек?
Всем привет!
Малыш подрос и ножки из кармана вытягивает)
У кого-то есть фото, идеи, опыт пошива /вязания (на 2спицах или крючком) слингогетр или сапожек?