Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Симферополь

Работа на удаленке в декрете

Мама девочки (6 лет) Казань

Я куратором работаю на удаленке) Я там уже почти пол года работаю, мне нравится) в месяц около 20-30 выходит. Можно без опыта, обучение не сложное) Там же еще беру другую подработку) Короче несколько вариантов есть, могу подробннее рассказать, примеры тоже скину, напишите мне в телеграм https://t.me/olga_w815

0
02.11.2023
Мама мальчика (3 года) Симферополь

Ольга, 20-30 мало) как же я на такую сумму и сама проживу, и ребенка прокормлю 😂

0
02.11.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Москва

Конечно реально, более чем у меня двое сыновей, работаю удаленно уже более 2х лет. Искала работу еще в декрете с первым, когда начала работать и зарабатывать первый декрет плавно перетек во второй) Выходит больше чем в найме до декрета) и я счастлива дети рядом, все спокойно. Я куратор онлайн школы. Выполняю работу куратора, обрабатываю входящие заявки. Общаюсь с клиентами. Также есть возможность выполнять простые задачи-написать отзыв, пройти опрос, выкупить товар с вайлберис, и многое другое. Всю работу делаю в телефоне, нужен только интернет. Я когда пришла в проект в первый же день заработала свои 600Р и была счастлива. Если интересно, могу рассказать о работе. Пиши в телеграм или в ватсап что ты с бебиблог) +79120380048

0
01.10.2023
Санкт-Петербург

Реально. Самое сложное - если нужна тишина на фоне или отвечать в строго заданное время. Если можно выполнять в сны или ночью - легко

0
28.09.2023
Мама мальчика (3 года) Симферополь

Baby, да, тишина на фоне желательна, но если что, то всегда есть менеджеры другие, можно на звонок не ответить, и он им перейдет. Сейчас пытаюсь договориться о рабочем дне с 9 до 16. Была не была, хотя бы попробую

0
28.09.2023
Санкт-Петербург

А., Да конечно, всегда лучше попробовать

0
28.09.2023
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Я в полгодика третьей вышла на удалёнку и работала до декрета с 4-ой, на полставки. С февраля этого года снова вышла, но уже на полный день. И плюс двое детей на мне, садик был на ремонте с апреля. Короче, в августе я уволилась, полгода только выдержала. Нагрузка очень большая получилась.

0
28.09.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Реально, если взять няню хотя бы на несколько часов 2-3 раза в неделю и по максимуму сместить все рабочие дела на поздний вечер.

0
28.09.2023
Сидит в w позиции Мамская осанка

Похожие записи