Позвонил сегодня работодатель, просит выйти на работу хотя бы удаленно. Не могут найти сотрудника, постоянно не то все им.
До декрета я работала бухгалтером, затем перешла в той же организации на должность менеджера по работе с клиентами.
Работа вроде не трудная, хорошо оплачивалась, коллектив хороший, но как-то терзают меня сомнения, а справлюсь ли я с малышом.
Мамы, кто работал на удаленке в декрете, вы справились? Реально ли вообще совместить ребенка и работу?