8 лет

Отзывы участниц детокс-марафона

Добрый день. Прошла марафон почти до конца. Предновогодняя суета да и ДР сделали своё дело и я сдалась, не дошла прям 3 денёчка, но я рада тому что я теперь точно знаю что я могу. Скажу что я честно выполняла все правила питания и срывов небыло. В первые два дня было привыкание, а потом практически есть не хотелось. Но и были дни депрессий и подъемов. А самое главное было очень легко. Сбросила 2,5 кг. Ещё я для себя поняла для чего нужно пить столько воды, раньше было сложно выпить нужное количество. Конечно праздники и расслабуха дали о себе знать, но расслабляться не нужно. Я опять подумываю с понедельника на диете Помрой посидеть. А ведь совсем недавно при слове диета мне становилось плохо. Спасибо Надежде за проведённый марафон.
07.01.2016
Маргарита, благодарю за отзыв) Ты большая молодец - с первого дня как подключилась, так и шла до конца) У тебя все получится, с твоей-то силой воли и страстью к победе!))
07.01.2016
Прошла марафон от начала до конца, но с "косяками" - из-за гастрита не сразу рассталась с молочкой, да и есть только 3 раза в день для меня оказалось тяжело, были перекусы (но продуктами из списка разрешенных. Результат даже при этом порадовал)) Ушли очень "тяжелые" 2 кг, с которыми полгода не могла расстаться, плюс улучшилось самочувствие (не ощущаю тяжести, которая иногда была), плюс кожа стала выглядеть лучше, а еще я стала употреблять больше фруктов и открыла для себя удобство смузи)). До сих пор практически не ем свинину (давно хотела сократить кол-во), ем меньше сахара, риса (оказывается, бурный рис тоже ничего)), включаю в рацион овощи. Т.е. фактически перешла на ПП. Немного злоупотребляла на новогодних праздниках (конфетки, салатики), а вес, в общем-то стоит на месте. Думаю, когда уберу временное лишнее (через пару дней)), вес будет падать. Теперь, попробовав марафон, хотела бы пройти его еще раз, соблюдая правила более строго. И добавить больше физ.нагрузок. В общем, я очень довольна, что участвовала. Спасибо, Надя, за марафон, за позитив, за ответы на кучу вопросов и за поддержку! :)
06.01.2016
Юля, благодарю за тёплые слова) Я очень рада твоим успехам, в который раз убеждаюсь, что детокс творит чудеса для каждого, кто встанет на этот путь) Летом обязательно повторим)
07.01.2016
Осенний детокс-марафон. Приглашаю!