13 лет

Девочки, будьте БДИТЕЛЬНЫ!!!

Да уж, ухо надо держать востро. Я как то купила Давидику калгель по рекомендации врача. Хотела намазать десна для облегчения боли перед сном, чтоб малыш спокойно спал. Помнится одна с ним дома была. Прочитала в инструкции, что возможны аллергические реакции и анафилактический шок. И подумала, да на фиг оно надо, эксперементировать на ребенке, пусть сисю всю ночь сосет. А помнишь мы в больнице лежали, так это Давида ферментами запичкали и у него была какая то интоксикация. Ррррррррррррррр, потом все равно пытались ферменты назначать, но я их уже не покупала.
18.06.2011
Да, Марина, нужно быть очень аккуратной. И это касасется не только медикаментов, а всего.Очень обидно,что на нас банально зарабатывают деньги и при этом не побрезгуют ничем, ни нашим здоровьем, ни нашими жизнями. Вот и приходится ухо держать в остро.
21.06.2011
Это антипиар! А сайт, с которого взята информация, вообще сам по себе сомнителен. Препарат- прекрасный!! Только использовать надо при затяжном кашле (то есть не раньше чем на 5-ый день от начала болезни, естественно, если кашель беспокоит). Нельзя принимать в первые дни болезни. Никакого кашля "тяжёлого" не возникает!!!! Как и все противокашлевые средства (НЕ ПУТАТЬ С МУКОЛИТИКАМИ!!!!) требуют осторожности и грамотного назначения!!!
17.06.2011
Спорить не буду, я просто прошу, чтоб Вы были бдительны, вот и все. А про препараты я, в принципе, не могу сказать ,что они прекрасны ибо это все равно химия и прекрасной она быть не может. И такая формулировка меня, мягко говоря, смущает...
17.06.2011
Буду бдить...
17.06.2011
Викуся, спасибо за инфу! Обязательно приму к сведению.
17.06.2011
нет таких таблеток. есть эреспал.
17.06.2011
imageimageimage ПЛЯТЬ.... Ну просто сил женских не хватает выразить все эмоции.....
17.06.2011
мне вот интересно, врачи вообще в Инет не заглядывают или им за эти испытания деньги капают? как можно такому маленькому назначать экспериментальное?!!!
17.06.2011
а не Эреспал он называется?..точно знаю, такой сироп есть от кашля...
17.06.2011
Я тоже сначала думала эреспал, но там ЧЕТКО написано эрестал, могу даже сосканировать эти назначения
17.06.2011
День добрый! Скажите не могу найти информацию по препорату эрестал. Спасибо.Ответ: Эреспал http://www.webapteka.ru/drugbase/name6928.htmlCправка: Эреспал
17.06.2011
хорошо, пусть я не умею читать, а это тоже норма получается в Эреспале:Побочные действия:Диспепсия, тошнота, рвота, сонливость, синусовая тахикардия. Передозировка. Симптомы: возбуждение, синусовая тахикардия, тошнота, рвота. Лечение: промывание желудка, ЭКГ-контроль, поддержание жизненно важных функций организма.??????
17.06.2011
Эреспал.сироп от кашля.Противовоспалительное антибронхоконстрикторное средство.То что вы описали,это не симптомы,а передозировка и её симптомы.Да указано что могут быть алергические реакции,на компановку преарата.Так почти везде это говорят.И кстати побочные действия очень невелики.Я невкоем случае не защищаю препарат.Нам его выписывают бесплатно.Но я сразу оговорюсь не пользовалась им,так как считаю его искуственным,не из натурального сырья.В основном применяю бронхикум.Вообще лекарства очень опасны все.А у эреспала очень грамотная и развёрнутая инструкция,с номерами телефонов,адресами,факсами и даже есть ссылки на лабораторные исследования и их адреса,согласитесь не в каждой инструции есть такое.Согласна полностью читать инструкцию обязательно и как можно внимательнее!))Спасибо что затронули тему лекарств.
17.06.2011
побочные действия есть у любого препарата,даже самого натурального..
17.06.2011
Про ГВ Кто что собирается просить/заказывать/покупать деткам на годик?