Войти
Zefirka
Костя, 14 лет 10 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Сопли

лучше позвани в детскую поликлиннику и спроси там!!!!и не важно что написано в инструкции,мне прописала терапевт антибиотик и сказала можно при ГВ и в инструкции написано можно,но я не рискнула кормить,а на следующий день позванила в детскую поликлиннику и педиатр наш сказала что ни воем случае не корми ребёнка пока принимаешь этот антибиотик!

0
02.11.2011
Ольга
Тимофей, 16 лет 5 месяцев Москва

от температуры Нурофен или панадол, горло- любой спрей (на ГВ не влияет, т.к. местно применяется), морс из клюквы и чай с малиной всегда меня спасал, а чуть не забыла, грипферон капельки. Чтобы малыша не заразить носила маску (сомневаюсь в ее защите, но помогало). Выздоравливайте!!!

0
02.11.2011
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 8 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара

недавно тоже самое было, пила парацетомол, его можно, 3 раза в день, брызгала горло Тантум, Гексорал, много пила жидкости.Ходила в маске, все время - вот это самое противное.

0
02.11.2011
KroshkaMu
Марта, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Попробуйте Афлубин,по моему его кормящим можно(на всякий случай почитайте инструкцию)

0
02.11.2011
Волноваться? носогубный треугольник.

Похожие записи