Vera Мама мальчика (2 года) Москва Обувь в хорошем состоянии 23, 24, 25. Торг уместен. Почта.все за 1000 1. 23р, кожа. 600. 2. Адидас оригинал, 24р, 900, 3. Нм 25р, 300. Все вместе отдам за1000. Посмотрите еще 20 записей на эту тему nesska Мама мальчика (13 лет) Соль-Илецк дд, адидас по стельке сколько см? и хм кеды?? 0 16.05.2015 Ответить 3000! Дублёночка! Покупала за 26000 в Снежной Королеве! Нужно срочно продать! Скандия 23р. 1000 Похожие записи Шуба, ботильоны. Торг уместен. Обувь для мальчика! Новая и б/у в хорошем состоянии Делюсь упаковкой, декором. Торг уместен! Расчеты по Хорошая обувь,по супер цене! Обувь для девочки в отличном состоянии Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027