Войти
ass
47 лет Москва, Россия
На сайте с 10.04.2010, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
246
записей
117
друзей
8
подписчиков
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Мои розы........

Вы наверно помните мой прошлый пост об оформлении, ну вот сегодня мне привезли работу из другой багетки.... ну ощущение разочарования меня не покидает....

Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Мой вариант органайзера для ниток.

Была сегодня в чудо-магазине, где все по 36 рублей. хрени можно всякой найти разной. стоишь и думаешь - нужна она или нет)))) увидав ЭТО, я решила не задумываясь - это ж органайзер!!!

Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Чего-то я так расстроена............

Вышила я розы......... маме в подарок к началу сентября. и отдала в первую попавшуюся багетку....... напротив дома - потому как особо нет возможности куда либо выехать с детьми и работой.  так вот - сначала сказали, что сделают 12 августа. потом, 13, потом..... дошло до 16. позвонили - приходите. пришла и выпала в осадок............ с сказала, чтобы они отступили от края картины где-то по 1 см - чтобы красиво смотрелось и ноги у роз не из паспарту росли. так нет, сделали четко наоборот - паспарту проходит прям по нижним крестикам лепестков и ноги из рамы растут......полный шок я испытала, когда глянула назад - горизонтальную картину они сделали вертикальной!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖАС !а так еще у них цена поднялась с 1000 до 1400, якобы неправильно посчитали багет. я была и на это согласна.  ну блин слепая однорукая бабушка делала.......  я расстроена. от того, что уже и времени меньше, и ехать заказывать  некогда. до этого заказывала в кунцево, на толбухина 9. а сейчас они из одного крыла переехали  в другое, так и телефон поменялся, я бы им позвонила. может кто там рядом живет - дойдете и спросите телефончик! в общем как то так......... кому интересно - выдернутая картина из рамы......

Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
МК "Лишний узелок"

все мы как-то хотим ускорить процесс вышивания, чтобы успеть сделать много работ. недавно нашла такой замечательный принцип закрепления нити с изнанки, как "Лишний узелок". многим пыталась объяснить на пальцах, но видать я криворукая и коснозычная, посему решила сделать мастер-класс. надеюсь, вышло удачно, будет всем все понятно и пригодится)))

Итак. когда вышиваем в две нити и начало ниточки  - там все просто - закрепление петелькой. но когда нитий больше чем две, или меньше - это точный способ закрепить нитку сзади. значит, берем ниточку с иголочкой и завязываем на конце узелок

Алена
22 года 7 месяцев
Ксюта
16 лет 4 месяца