Девочки подскажите как правильно посчитать срок родов? То ли я параною раньше времени...то ли врачи общитались...
Мама мальчика (17 лет)
Кременчуг
первый день последних месячных минус три месяца и плюс 7 дней (лично у меня вышло + 1 день)
0
09.10.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет)
Москва
это получаеться последний день 40 недели?
0
09.10.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Кременчуг
40 недели по Узи вы имеете ввиду, то да. (у меня по узи и по этому подсчету выходило день в день)
0
09.10.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет)
Москва
по этому подсчету.а по узи...нам в 32 полных недели поставили 33 полных недели...крупный малыш у нас ))
0
09.10.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Кременчуг
а какой вес? у меня в 33 недели был 2200
0
10.10.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет)
Москва
у нас малыш весил 2370,а рост был 42 см.
0
10.10.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Кременчуг
да, крупненький, настоящий богатырь или богатырша
. Удачных и легких родов!!
. Удачных и легких родов!!
0
10.10.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет)
Москва
выходит у нас 30 октября.врач насчитала 6 ноября.а 38 неделя началась и вот.))) Спасибо вам.
0
09.10.2010
Ответить