жду девочку, 25 неделя
Ржев
затишье....
Моя малышка сегодня притихла...нет, не то чтобы совсем, но не так активно пинается, как допустим вчера...Дело, наверное, в том, что вчера я активно потрудилась (занималась уборкой в квартире, которая находится в процессе ремонта и на данный момент нежилая)...устала изрядно...вот и притихла моя дочурка...немножко волнуюсь, но с другой стороны - должна же и она отдохнуть после таких трудов! :)
Мама девочки (14 лет)
Владивосток
Я тоже стала замечать как шевелится казявочка. И заметила такую тенденцию: когда на улице туман или просто облачно, то маленький почти весь день спит, а когда на уице солнышко или как вчера при грозе - колбасится по полной програме, приходится к вечеру уговаривать баиньке лечь 

0
07.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
У меня тоже самое было на прошлой неделе. Пошла убираться в новую квартиру перед переездом. Устала жуть. Так моя малявка до вечера не подавала сигналов(( а потом вроде проснулась))
0
06.06.2011
Ответить