Войти

Мой первый раз

Саша
Александра, 17 лет 2 месяца Москва

забыть как страшный сон:)))) не болейте, Сашки - они всем еще шороху наведут.. вот насчет упасть с кровати - сегодня мы проснулись - Сашка со мной спит - , она играла рядом спокойно так, я задремала, проснулась - а она уже висит над полом, чудом успела схватить:))))) так что да, что-то в этих страшилках есть, но отрезвляет увы только падение!

0
07.04.2010
Nick(name)
Сашка:), 16 лет 7 месяцевV., 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Не подумайте, что я не боюсь падений - еще как боюсь. Дело все в том, что вызывала я их  по  поводу высокой температуры и естественно боялась совсем другого, а отнюдь не падениий. По этому мне было странно, что они вообще об этом заговорили чуть ли не с порога.

0
08.04.2010
Саша
Александра, 17 лет 2 месяца Москва

у них чаще к падениям вызывают, чем по температуре вроде, может, поэтому.. или только с такого вызова приехали:)

0
08.04.2010
Галина
Лара, 16 лет 2 месяцаЛев, 9 лет 3 месяца Житомир

Выздоравливайте!!! И никогда не обтирайте ничем! У ребенка все очень сильно впитывается через кожу, и при некоторых ситуациях это может закончиться трагически! Обтирания могут вызвать спасзм сосудов кожи, что тожеочень плохо. Обтирать только водой, и то, очень аккуратно и не сильно холодной!

0
07.04.2010
Любовь
Матвей, 16 лет 6 месяцевМирон, 13 лет 8 месяцевМарьяна, 10 лет 8 месяцев Нижнекамск

кошмар...а вы выздоравливайте скорее!

0
07.04.2010
Nick(name)
Сашка:), 16 лет 7 месяцевV., 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо

 

0
07.04.2010
!!!!Температура ни с того, ни с сего!!!!!! помогите

Похожие записи