Войти
Климовск

Был половой акт, порвался ...

Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

Я аж гуглить пошла что за хрень. Вы, получаете, сделали мини аборт и спрашиваете а не беременна ли я?

0
18.11.2018
Климовск

Ну не понимаю ,должно что-то выделяться или нет ? Нормально ли если не выделяется ?

0
18.11.2018
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

Я ваш опыт в целом не понимаю на фига поэтому разбирайтесь сами

0
18.11.2018
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

Из груди выделений и не должно быть, наоборот было бы не нормально, если бы были.

0
18.11.2018
Северодонецк

Моя знакомая принимала подобные таблетки ,никакой побочки не было ,только если вы на протяжении суток после па выпили таблетку,а соски болят просто на кретические дни.

0
18.11.2018
Климовск

Спасибо😌😅

0
18.11.2018
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

Мне его как-то пришлось выпить. Эта штука оочень гормональная, советую не увлекаться. Если выпили в срок, то есть не позднее 3 суток после па, то не напрягайтесь и ждите месячных. Но они могут придти с задержкой, так как эти таблетки, насколько помню, тормозят овуляцию. Либо может в этом цикле придти в срок, а в следующем задержаться. Может болеть грудь и тянуть живот.

0
18.11.2018
Мама девочки (7 лет) Запорожье

Вы выпили дозу гормонов, теперь будет с вами что угодно, от отсутствия месиков, до боли в груди. С

0
18.11.2018

Может быть и беременность. Сделайте тест или сходите на прием к врачу

0
19.11.2018
Мама девочки (7 лет) Запорожье

Сходите к доктору, потому что последствия разные и что из них норма скажет только он.

0
18.11.2018
Климовск

Так , ответьте, я ничего не понимаю ?

0
18.11.2018

и я не понимаю.

0
18.11.2018
Пила эскопел в первый ...