Привет) отдам пакет вещей на малыша 0-3 мес 
самовывоз метро Академика Янгеля , вещи после второго ребенка, распашонки, ползунки.. боди, царапки,пинетки..
Привет) отдам пакет вещей на малыша 0-3 мес 
самовывоз метро Академика Янгеля , вещи после второго ребенка, распашонки, ползунки.. боди, царапки,пинетки..
доброе утро !если не заберут можно мне племяннику нам 1.5месяца
метро Академика Янгеля,забирайте
во сколько можно завтра будет подъехать? напишите номер телефона