Мама мальчика (9 лет)
Санкт-Петербург
Очереди дикие, часа три легко в жк провести. Наблюдаюсь у Мартыновой, меня устраивает. Приятная и компетентная, но не быстрая), так как уделяет внимание пациентам. У других врачей была, только когда она в отпуске, мне не особо понравились.
0
27.04.2018
Ответить