Войти
Санкт-Петербург

Расскажите про ЖК при 9 роддоме (Питер), есть очереди, как врачи? Спасибо.

Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Очереди дикие, часа три легко в жк провести. Наблюдаюсь у Мартыновой, меня устраивает. Приятная и компетентная, но не быстрая), так как уделяет внимание пациентам. У других врачей была, только когда она в отпуске, мне не особо понравились.

0
27.04.2018
Подскажите, пожалуйста, свежую информацию, как попасть в детский сад в СПб? Можно ли вставать в очер

Похожие записи