Бл»ять мы так устали от этих газов 😭😭😭 сейчас звонит родственница с советом от других родственников! Укропную водичку попробуйте-у меня он орал ещё сильнее от укропа и симетикон-(боботик, эспумизан, саб симплекс) и бактерии давала…не понимаю почему всем что-то помогает, а нам ничего??? Может что-то не так делаю… У кого спрошу такого не было у
У вас есть такой? Может кто-то в чатах состоит, где есть педиатр или может вы у кого-то наблюдаетесь с возможностью позвонить/написать что-то спросить!? А не ехать каждый раз на прием???
Какие препараты даёте деткам?
Подскажите пожалуйста, если мы принимаем лактазар, эспумизан, аципол. То за день прекратить что-то нужно до сдачи? Или нет?
Кто-то давал детям без анализа по калу? По каким-то симптомам?
Вообщем взяли мне бакпосев из цервикального канала и нашли 10 в 7 степени кишечную палочку. Гигиену соблюдаю правильно. Назначили мне амоксиклав антибиотик, пропила. Пересдаю анализ - снова палочка😔 в таком же титре(степени). Ну что за ерунда? Назначила тержинан. Меня не беспокоят выделения. Ну тоесть белое есть - я Утрожестан вставляю и думаю
Второй скрининг. Обнаружили в сосудистом сплетении правого бокового желудочка кисту 6*3мм. Сказали контроль через 2 недели. К гинекологу через неделю. Я по началу до слез так расстроилась. Я дама впечатлительная. Потом почитала, что вроде это одна из стадий развития головного мозга. У кого было у деток так??? Рассосались ли эти кисты? К какому с
есть тонус, скатывается в шарик живот, иногда есть небольшие боли, иногда нет. магний пить не могу, плохо с него, соответственно и капать не вариант. Папаверин не справляется. Сегодня назначили индометацин. Кому тоже назначали? На каких сроках? Ставили ли вы? Хоть и препарат обезболивающий, но врач сказала, что тонус хорошо снимает. Я боюс
Живот в комок постоянно скатывается
нормально ли это? Болей не было. Сейчас иногда вроде бывают. Магний не могу пить, плохо от него. Идти к врачу за рекомендациями? Сильно опасно ли это? Вы чем спасались? Пить ли что-то экстренно, когда прихватывает? Папаверин как-то на ночь ставила - эффекта нет