Войти
Майя Трофимова
33 года Оренбург, Россия
На сайте с 11.06.2021, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
21
запись
0
друзей
1
подписчик
Газы

Бл»ять мы так устали от этих газов 😭😭😭 сейчас звонит родственница с советом от других родственников! Укропную водичку попробуйте-у меня он орал ещё сильнее от укропа и симетикон-(боботик, эспумизан, саб симплекс) и бактерии давала…не понимаю почему всем что-то помогает, а нам ничего??? Может что-то не так делаю… У кого спрошу такого не было у

Хороший педиатр

У вас есть такой? Может кто-то в чатах состоит, где есть педиатр или может вы у кого-то наблюдаетесь с возможностью позвонить/написать что-то спросить!? А не ехать каждый раз на прием???

Кишечная палочка 10 в 7 в мазке

Вообщем взяли мне бакпосев из цервикального канала и нашли 10 в 7 степени кишечную палочку. Гигиену соблюдаю правильно. Назначили мне амоксиклав антибиотик, пропила. Пересдаю анализ - снова палочка😔 в таком же титре(степени). Ну что за ерунда? Назначила тержинан. Меня не беспокоят выделения. Ну тоесть белое есть - я Утрожестан вставляю и думаю

КСС В 20 недель. У кого в какой срок рассосались?

Второй скрининг. Обнаружили в сосудистом сплетении правого бокового желудочка кисту 6*3мм. Сказали контроль через 2 недели. К гинекологу через неделю. Я по началу до слез так расстроилась. Я дама впечатлительная. Потом почитала, что вроде это одна из стадий развития головного мозга. У кого было у деток так??? Рассосались ли эти кисты? К какому с

8
Майя Трофимова
Сынок, 4 года 4 месяца Оренбург
Индометацин при тонусе. 17 недель

есть тонус, скатывается в шарик живот, иногда есть небольшие боли, иногда нет. магний пить не могу, плохо с него, соответственно и капать не вариант. Папаверин не справляется. Сегодня назначили индометацин. Кому тоже назначали? На каких сроках? Ставили ли вы? Хоть и препарат обезболивающий, но врач сказала, что тонус хорошо снимает. Я боюс

5
Майя Трофимова
Сынок, 4 года 4 месяца Оренбург
Тонус в 16 недель

Живот в комок постоянно скатывается

нормально ли это? Болей не было. Сейчас иногда вроде бывают. Магний не могу пить, плохо от него. Идти к врачу за рекомендациями? Сильно опасно ли это? Вы чем спасались? Пить ли что-то экстренно, когда прихватывает? Папаверин как-то на ночь ставила - эффекта нет

Сынок
4 года 4 месяца