Войти
ket1984b@mail.ru
Санкт-Петербург

хочу такую коляску..незнаю,где найти

ket1984b@mail.ru
Санкт-Петербург

вот она- моя мечта.незнаю,где её найти.сайт не помню,но стоимость её там стояла 17000 р.

елена спасибо,что подсказала ,как поставить фотку

0
16.10.2008

тебе для зимы такая не пойдет, у нее передние колесики очень маленькие, будешь закапываться в снегу, вот подобного плана http://www.divial.ru/katalog/products/detskie-koljaski/mutsy/universalnaja-koljaska-mutsy-urban-rider вот все расцветки http://www.divial.ru/show_pic.php?src=_mod_files%2Fce_images%2Feshop%2Furban-rider-color-all-site.jpg&alt=urban-rider-color-all-site.jpg&width=806&height=620 а у нас вот такая http://www.akush.ru/magaz.php?action=image&picture_id=9337

0
20.10.2008
Елена
Матвей, 17 лет 9 месяцевДима, 4 года 9 месяцевЖду малыша, 18 неделя Мытищи

Фотку можно поставить следующим образом. Когда пишешь запись сверху в окошке есть значки разные выбираешь предпоследний (деревце) открывается окошко, там нажимаешь кнопку обзор выбираешь из своего компьютера нужную фотку и всталяешь ее, далее в этом же окошке нажимаешь "загрузить и вставить". Вот и все.

Покажи свою мечту и сайт на котором ты видела ее, а то я тоже в поисках.

0
16.10.2008
ket1984b@mail.ru
Санкт-Петербург

расцветка мне ооочень нравитсяно я бы хотела выше по высоте.

блиин,а как фотку поставить,чтоб все могли посмотреть?

0
15.10.2008
Natalya
Первый, 23 года 5 месяцевВторой, 16 лет Адыгейск

Для лета коляска - супер!!! это Brevi OVO. Сама хотела такую купить!Легкая, удобная, только по снегу очень плохо идет.(((

Передние колеса маленькие, на них все налипает, а еще и вес маленький, по этому тяжеловато зимой... Но плюсов у этой коляски гораздо больше! Хооший выбор!

0
16.10.2008
Une petite mère
Латиша, 18 летАиша, 16 лет 4 месяца Москва

у нас оть такая )) мне оч нра

0
15.10.2008
ket1984b@mail.ru
Санкт-Петербург

только у меня девочка будет,но там и выбор цветов был

0
16.10.2008
ket1984b@mail.ru
Санкт-Петербург

да да kate,вот типо такой я и хочу.а где вы её купили,если не секрет?

0
16.10.2008
потеря аппетита,даже пиво не помогает нужна ли аптечка для малыша в роддом..?

Похожие записи