разве при беременности могут "отниматься" или сводить ноги..?

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь  , ,  Я узнала о том что беременна благодаря этому тесту  , , , , . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
26.06.2012
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь . .
06.06.2012
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь . .
06.06.2012
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь
30.09.2011
У меня проблема вообще с левым боком, полностью отнимается левая сторона и нога плетется когда утром встаешь с постели, по началу думала отлежала, а сейчас понимаю, что нет стала чаще на правом боку спать, все без изменений. Может ли такое быть из-за проблем с сердцем?  
13.06.2010
Да ноги и тянет и иногда сводит. У меня с первым небыло ничего такого, а со вторым одну ногу еле передвигала за неделю до родов. Так, что все скоро начнется и я желаю чтоб замечательно закончилось. Удачи.
08.12.2008
U menja toze takoje bilo na 37 nedele.. nogu svelo az na 3 dnja i ne otpuskalo.. Pozvonila svojej akusherke, ona skazala shto eto normalno i eto proisxodit ot nedostatka magnija v organizme. Vot ja i kupila magnij v tabletkax, 3 tabl v den pju . Vse proshlo, bolshe i ne svodit
21.11.2008
 Вот уже недели две будет как я прыгаю на одной правой ноге,а левая отказывается ходить(((У врача спросила-она сказала,что ничего не остаётся только как терпеть.Видимо ребёночек на какой-то там нерв давит,а вся боль в ногу отдаёт.Порекомендовала попробовать мазь индомитоциновую,говорит,что самая безобидная,может и поможет чем.......
21.11.2008
то что ты не одна,это 100%,,я то на возраст грешила,,думала,что ЭХ,,ноги тянет,тазовые кости болят,,старость не загорами!!У меня такая фигня началась 2 недели назад!!!,,у тебя хоть 1 нога,,вторая бегает,,а я как подстреленная лошадь+спина;;трындец!
21.11.2008
на одной ноге далеко не убежишь.я вообще чувствую себя каким-то бегемотиком
21.11.2008
хе,,прорвемся,осталось совсем чуть-чуть!!!
21.11.2008
у меня сводит ноги, тока обе когда тянусь..... а прибавка у меня тоже большая за последнюю неделю))) ведь говорят что один из предвестников - это увеличение аппетита, блин а с другой стороны многие говорят что перед родами вес теряют. .........
21.11.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
что после 42 недель... стоит ли ложиться на ДО,если...?