Войти

А у вас зарос родничек?

Олеся
Семён, 15 лет 6 месяцев Саратов
нам 9, начал зарастать. я у невролога нашего спрашивала, она тоже сказала до 1,5 лет
0
21.09.2011
Лия
Ангелина, 18 лет 4 месяцаЛиза, 22 года 7 месяцевСофия, 15 лет 10 месяцев Чернигов
вы правы,до 1,5 лет не стоит волноваться. Нам 1год 3 нед. и ещё не затянулся.
0
21.09.2011
а у ннас в 3 месяца зарос уже, норма к году
0
21.09.2011
Ксюша
Даниил, 15 лет 6 месяцевАртем, 9 лет 9 месяцев Салават
у нас не зарос
0
21.09.2011
Умелки за 10 дней Беззубые еще остались?

Похожие записи