Школо...школа ...школа...

Света, привет))) я тоже живу в Коммунаре))) не переживай,все не нужное - отсеется из памяти, а развивать логику, интерес к окружающему миру - это нужно! А в какой школе она учится? Кстати, мой муж тоже ходил в Славяночку))) он участвовал в спектакле, играл лягушенка, в то время как небезызвестный Паша Соколов(гр. НА-НА) играл буратино!! Так что умничка твоя доча, пусть занимается)))
22.11.2009
да ты что!!!здорово увидеть "соседей" ))) Никса учится во 2 школе,а живём мы на Комсомоле))) Ну кто же в Коммунаре не знает Соколова)))А моя девичья фамилия тоже Соколова))))
22.11.2009
Я живу в новом доме, из моих окон как раз видна 2 школа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово))) только пока у нас деток нет))) но мы стараемся!!
23.11.2009
Дай бог!!!!Старайтесь!!!  
23.11.2009
 У нас та же песня. Не перестаю удивляться программе, по которой учатся наши дети. А хуже всего, когда ребенок просит ему помочь с уроками - там в некоторых вопросах сам черт ногу сломит(((
22.11.2009
Это точно......Я смотрела результаты "русского Медвежонка"......жесть.. вопросУ: У Миши светлые волосы,у его папы чёрные,у брата рыжие,а дедушка седой. Кто из них брюнет? это вобще зачем детям второго класса? или вот мой "любимый" Когда Саше Янковской,героине повести Александры Бруштейн"Дорога уходит в даль",было 4 года, её впервые взяли в театр.вернувшись,Саша сказала с огорчением:"А бедного Снепорока не показали почему то..." Какую пьесу смотрела Саша а)Пирог    б)пророк         в)Бедность не порок       г)бедные люди д)белый снег Во-первых,они ещё не читали это,а во -вторых неужели во втором классе все дети справляются с такой програмой?
22.11.2009
 Кошмар, детям мозги засоряют просто такой программой((( И это только начальные классы, страшно становится, что же будет дальше. Я смотрю на эти учебники и понимаю, что как только по математике начнутся более-менее сложные задачи, я не смогу ему дома объяснить, если он чего-то недопонял на уроке. Потому как в этих учебниках только примеры и задачи, никаких объяснений (по которым я могла бы освежить хоть что-нибудь в своей памяти)
22.11.2009
я абсолютно того же мнения!!!!
22.11.2009
Про то какая у Алиски мама растяпа мои сокровища!!!