12 лет

что за напасть?

Буду надеяться,что это нормально)Но я на всякий случай начала давать Бифидумбактерин,тем более, что нам его прописывали неделю назад. Мама сказала не надо ребенка пичкать,я и не стала,хотя купила. Мне в роддоме антибиотики кололи и после несколько дней дома пила(( Так что думаю лишним не будет, плюс отзывы про него прочитала. Мне еще интересно,это везде погода - го.но или только питерским деткам так не везет?!
30.03.2012
 мы во время кормления жадно захватываем сосок начинаем сосать. И во время процесса поджимает ножки и кряхтит может вообще заплакать. Не знаю что такое списывала на то что может я не првельно сижу.Сижу теперь на банкетке.
30.03.2012
У меня тоже самое,только не первый день,пелдиатр сказала,что это нормально!
30.03.2012
и у меня сегодня тужится начал(((((( такое ощущение, что хочет покакать и  не может( что болит у него животик......хотя вроде заснули  на сисе.....счас уже в кроватке спит....посмотрим......
30.03.2012
то же самое!!!! педиатар сказала всё норм! а я блин не выспавшаяся вся! крехтит всю ночь пыжится, качать перестаю плакать начинает...
30.03.2012
вот и у нас сейчас медсестра была. сказала все у вас хорошо! говорит срыгивания от неврологии, а животики у них у всех временами болят( спит не спокойно - на погоду реагирует! если б было что-то серьезное,он бы плакал не переставая! короче не знаю что и думать! поверить ей на слово?! врач сегодня не придет(( не хватает у них врачей! я в шоке от бесплатной медицины! надеюсь все обойдется и это временное явление! скорей бы погода устаканилась!
30.03.2012
у нас тоже самое было и врач слово в слово мне тоже самое говорила.я молюсь уже на эту погоду каждый день.
30.03.2012
Я стала на ночь плантекс поить, вроде норм сегодня спал, можно ещё лактобактерин поить...
31.03.2012
у нас так же, кряхтит и плачет,просит грудь, на груди висит пока не прокакается и сразу спать..я даже памперс не меняю,что бы не проснулась.
30.03.2012
холодные ручки Как ест ваш малыш? ГВ