Но я устала!
Я так надеялась, что в моем дневнике не появится такая запись! Я безумно люблю пузико (я уже сейчас понимаю, что буду скучать по нему), в принципе мы не такие и большие, но последние дни очень сильно болят кости! Тяжело долго ходить или лежать! И вот целый день как Ванька-Встанька! Ночами спать не могу, т.к. каждый переворот с бока на бок я просыпаюсь, между этими переворотами бегаю в туалет! Воздуха не хвататет, безумно жарко спать (хотя форточка открыта). Кому я рассказываю????
Вы же все сейчас в таком же положении находитесь!!! Завтра опять к врачу и опять она скажет, что в течении двух недель встречи с сыном не ожидай! Я это слышу каждый вторник!
Меня вообще убивает, почему многие девочки ходят в ЖК раз в дне недели, а то и реже! А моя гиня свиданки каждую неделю назначает! Дорогие мои, я правда не нытик! Просто накопилось.... 
Я не нытик!!!!
Просто срок у нас такой, раз в 10 дней надо быть у врача))))
Солныйшко, не переживай, совсем чуток осталось и ты увидишь своего малыша. То, что тяжело, понимаю. Вторая Б будет чуток полегче))))) А в общем, когда увидишь своего мальчугана, то сразу про все забудешь))))
У тебя вторая легче протекает или просто время бежит быстрее, т.к. есть масявочка, которой ты нужна?
Легче и быстрее)))) В первую Б я в последнее время очень тяжело ходила, а сейчас не могу сказать, что мне очень тяжело. Может просто организм уже легче на все реагирует. В общем по течению беременности могу сказать, во второй раз полегче.
каждому по-разному.Мне первая на таком сроке легче далась,эта намного тяжелее...
Просто у меня в первую Б была девочка, а теперь парень. Жевот просто совсем другой, ниже и на бока не так расплывается. Никакого дискомфорта с дыханием у меня нет. Со спиной в первую Б было было вобще туго. Сейчас все нормуль, даже и не болит. Чуток тянет, если целый день скачешь.
В общем конечно у каждого все по разному. Ничего, скоро всем нам должно стать полегче)))
у меня тоже первая девока,а сейчас парня ждём.Мне наоборот дышать тяжело.
Я хожу пока раз в две недели...но лучше бы ходила чаще. Честно! Во-первых, мелкий под контролем, а во-вторых, меня на улицу не выгнать..а так официальный повод!
Ничего Ален..немного осталось )) Потом по другому поводу уже будем не высыпаться! )))
Меня просто в нашей консультации убивает следующее: там очень холодно (я в норковой шубе мерзну там) и то, что из-за приема который длиться не более 10 минут я прихожу туда за полтора часа! До ПДР осталось две недели, значит еще три приема! Эх...
Мне "другой повод" невысыпания ГОРАЗДО больше нравится! Скорей бы уже! У меня дома уже тотализатор открыли: родные делают ставки на день родов! Один папа говорит, что сын у него послушный и вылезет в день, когда ему было сказано (т.е. 14.03), а не в дни когда бабушки с дудешками придумывают! А мне уже больно хочется родить в нечетный день, а именно 1,.3, 5 или 7 марта!!!
А у меня спор между сестрами мужа: старшая хочет, чтобы сын родился в ее ДР (7 марта), а младшая, соответсвенно, с ней в один день (20 марта). А я лично хочу, чтобы в сой собственный и никаких других нам не надо
!
А по поводу ЖК, то читаю, что в России приемы назначают раз в неделю, а у нас - в Украине, раз в 2 недели. Странно...
Даже если сын родится в один из дней рождений твоих золовок, то для тебя всегда на первом месте будет твоя кровиночка и его день!
А ЖК я с 30-й недельки каждый вторник посещаю!!! Вот меня это и достало! Анализы уже платно сдаю, лишь бы не вставать в семь утра из-за этого!
Даааа, совершенно верно, но хочется, чтобы все-таки не в один день с ними )). Ревнивая я очень, что ли.
Согласна, по поводу раннего пробуждения. Мне еще раньше приходится вставать, т.к. ЖК далеко. А представлять, что это надо будет делать каждую неделю не хочется.
Держись 
Все мы тебя ооочень понимаем)
Я вообще вчера прогуливалась в магизин пешком (не самый ближайший) и шла таааак медленно, что аж стыдно было! А медленно, потому что иду, а у меня все напрягается, прям колом встает часто.. Я останавливаюсь, пережду и дальше.. Капец, бабууулей себя ощущала!))))
Когда сообщения от повторнородящих читаю, аж стыдно становится! У меня забота одна - муж!!! Накормить, постирать, погладить, убраться! А у вас, уже мамочек, еще и малявочки требуют огромного внимания!!!!
Я вот себя не бабулей, а подстреленной уткой чувствую! Правда безумно счастливой подстреленной уткой! 
Ну ладно тебе!)))
И уткой подстреленной тоже чувствую))) Просто когда иду, сразу бабулек вспоминаю, обычно они так ходят! прошла метров 5, встала, схватилась за поясницу, передышала, поохала и дальше пошла, представила как это со стороны смотрится!)))))) Но это не важно)))))))
не...на таком сроке у нас уже все ходят раз в неделю))).....
Держись!)
Ириш, мне обидно, что с 30 по 36 надо было всего три раза посетить, а я шесть раз у нее была!
Ну ничего, Аленка, скоро родишь и все забудется! У меня тоже практически все симптомы:-) Найти удобное положение очень тяжело, только кресло икеевское с пуфиком под ноги помогает)
Мне тоже постоянно жарко, все открыто дома.. муж мерзнет, а я нет)))
Обнимаю!
да всем тяжело. я щас пойду в поликлинику. последжний раз. больше ходить не хочу. не вижу смысла. да и щас я уверена прием продлиться 3 минуты(( и про то когда мне рожать никто ничего не скажет(
Абсолютно с тобой согласна!!! Но если я не приду во вторник, то в среду она названивать начнет, а в четверг домой прибежит! Так что мне не скрыться от своей!
описала все как у меня, точ в точ )))) я даже не представляю как это без пузика отвыкла уже, но так уже скорее этого хочется, сил нет хочется хныкать, надеюсь хоть не позже срока родим ))) жду 7 марта
Я думаю, что описала состояние 99% беременяшек на нашем сроке!
А дальше только и будут посты под названиями "Когда же?" "Скорей бы!" "Устала" "Все болит", правда будут их и разбавлять хорошие посты "УРА!!! Я родила!"
это точно, хочется уже на каждодневные вопросы близких, друзей и знакомых "ну что родила?" гордо ответить "ДА! Я РОДИЛА" )))))))))
Я вот тоже надеялась, что ныть не буду, но вчера даже всплакнула мужу о том, как устала. Держитесь! Мы тут все уже на грани...хоть сердцем и понимаем, что еще время не пришло. Все будет хорошо, совсем чуть-чуть осталось...каких-то две недели, а то может и раньше!!!
И все-таки слабый мы пол, девчонки!!! Как бы не хорохорились, но поплакать и поныть иногда хочется!!!
Думаю, нашим мужчинам от нас в таком состоянии тоже уже поныть хочется, но по воспитанию не положено :))) А так еще не известно насколько мы слабые, если именно на нас возложено такое важное дело, как продолжение рода! Имеем право иногда похандрить
!!! :)))
А я работаю, поэтому некогда хандрить))) только бесит что беспомощнее стала, поэтому хочу скорее, но хандра не успевает брать
Хожу в Жк раз в три недели.с лава богу
Я тоже каждую неделю хожу в ЖК. При этом за день до явки еще и анализы сдаю, чтобы на следующий день результаты у нее уже были :). Так и получается вторник, среда - активные дни. Я хоть и тоже подустала, но зато есть повод для движняков :)
С анализами аналогично, благо кровь всю уже выкачали, осталось только мочу сдавать!