Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 28 неделя Андижан

Стоматит или молочница???

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Кострома

У нас так стоматит был.

0
13.11.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Андижан

Анастасия, чем лечили?

0
13.11.2022
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Кострома

Феруза, хлорофилл спрей. Температуру не сбивала.

0
13.11.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Андижан

Анастасия, я тоже температуру не сбиваю

0
13.11.2022
Стоматит или молочница???? Фунистатин при кандидозе полости рта у ребенка

Похожие записи