Войти
Мама девочки (6 месяцев) Стерлитамак

Как проходит наш день..

Мама девочки (16 лет) Стерлитамак
Да уж.. вот до полугода совсем другая была.. а сейчас прямо вся цветет.. Каждый день что-нибудь новенькое!
0
28.10.2010
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Стерлитамак
Такой у вас сейчас замечательный возраст, читаю и вспоминаю о своем, такая приятная ностальгия.
0
28.10.2010
армия...армия.. Пальчиковые игры

Похожие записи