Не идет раскрытие
Решила по возможности записывать этапы происходящего) в 21:00 раскрытие было 3-4 см. Схватки. Подняли в родовую. Сейчас в 00:00 тоже самое. Укололи 2 кубика ношпы. Врач сказала часа через 4 посмотрим😬 долго блин так((( настраивалась на быстрые вторые роды🥺
Лучший ответ
Дарья
Вот ведь точно, пути Господни неисповедимы!)
Желаю Вам не мучаться долго! Удачи🍀
15.02.2023
Ответить
Nasie
Держитесь.. помню сын все не вставал в родовые пути.. раскрытие хорошее и даже потуга по конец была, а он упирается в лобок, пару часов делала гимнастические упражнения - встал, родила и тут же забылись эти ужасные часы.... Наши любимые детки!!
15.02.2023
Ответить
Василиса
Держитесь! ✊🏻
Утром ждем новость в ленте от вас, что родили здорового малыша! 😍
15.02.2023
Ответить
Ксюша
А я с раскрытием 3 см в роддом планово поступала, без схваток))) еще неделю лежала 🤭
15.02.2023
Ответить
Катя
Ксюша, у меня очень долго было 2. Но схваток не было. Сейчас идут регулярные, но раскрытие совсем чуть увеличилось
15.02.2023
Ответить
Ксюша
Катя, я через неделю уже сама не выдержала и попросила мне проколоть пузырь. Сразу раскрытие пошло, за 4 часа уже и родила. Может вас тоже немного стимулировать? Или вы сами не хотите?
15.02.2023
Ответить
Настёна
Ксюша, вот и у меня без прокола пузыря ни в одних родах раскрытие не сдвинулось… думаю это особенность такая)
15.02.2023
Ответить
Ксюша
Настёна, ну кстати да, может быть и такое))
у меня было так, что сперва в день приема 2 см раскрытие, на следующий день было 3, и так неделю продержалось, когда пришла в родзал на прокол пузыря, перед самим проколом было 4 см, меня еще там уговаривали подождать, что само всё начнется. Я не согласилась, боялась что с таким раскрытием в 4 см я могу начать рожать на следующий день, а это 31 декабря. Родить в новогоднюю ночь было кошмаром всей моей жизни))
15.02.2023
Ответить