Девочки, подскажите пожалуйста, у меня 9 недель беременности , 2 недели как посадила на дюфастон из-за угрозы, из этих двух недель 4 приступа сильной крапивницы с отекам конечностей. Сиду на строгой диете , на продукты ну не может быть, ввели дюфастон на третий день первый приступ сыпи . В итоге аллерголог исключила все витамины, а дюфастон оставила , в итоге через день снова приступ.Выписали дексаметазон на 5 дней колоть в дозе 4 мг. Вчера вечером выпила дюфастон, сегодня утром тоже самое и не поела плохо было ровно через полтора часа сильная крапивница ?девочки, сос, помогите 🙏🏽🙏🏽🙏🏽
Мама мальчика (2 месяца)
Мытищи
Вам срочно надо сказать своей гине ... Крапивница это ужасно
0
19.10.2025
Ответить
Гродно
Викуля, она меня и направила в аллергологу, она как увидела мою сыпь, она офигела и аллерголог назначил уколы дексаметазона.
0
19.10.2025
Ответить
Мама мальчика (2 месяца)
Мытищи
Вера, блин ... Бред какой то .... Она должна была заменить препарат .... Пока вы пьете дюй так и будет
0
19.10.2025
Ответить
Гродно
Викуля, я только сегодня поняла, что на него, потому что до этого все исключила и диета , даже порошок стиральный, душ принимаю водой, это ужас ! я просто с первой беременностью пила дюф и все ок было
0
19.10.2025
Ответить
Мама мальчика (2 месяца)
Мытищи
Вера, ааа ну если в первую пили , то может и не на компоненты дюфа быть аллергическая реакция.... Хотя фиг его знает.... У меня на противозачаточные крапивница вылазит 🤔
0
19.10.2025
Ответить