как быстро идет время! нам уже 16 неделек, правильно сказала моя подруга (она на 8 месяце уже): "записывай все, потому что с каждым днем происходит что-то новое, и все в голове не удержать"... мне уж и подавно, так как моя голова почему-то становится очень несобранной, я все время все забываю, беремчатый склероз начинается, наверное...
девченки!!это только я такая, или есть еще такие забывалки как я??
мне ведь и претензий теперь не предьявишь... 