Войти
жду мальчика, 19 неделя Калгари

уже 16 неделька! время бежит!!!!

Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)

Ты не одна такая,я тоже часто что то забываю,а потом голову ломаю себе вспомнить не могу ,хоть убейте....Смешно выходит  






0
02.08.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калгари

да уж... мой муж уже даже злится перестал... просто делает все сам... не доверяет... мне ведь и претензий теперь не предьявишь...

0
02.08.2008
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)

Тоже самое и у меня,а иногда могу вспомнить какуе то сору и трепать ему нервы ,хотя сама этого не хочу  






0
02.08.2008
Дурацкие сны!!! купила себе фитбол...

Похожие записи