Немножко позитива:)))
Медвежонок,козява-базява,котенок,пупсик,маська,червячок,бусинка,пипка,а муж называет бубочка и жопка,носик)))
Хрюша (это еще с беременности повелоь - пупок был похож на пятачок), Кукузя (особенно утром, когда потягивается), сурикатик (когда лежит у меня на животе, сложив руки на плече), Хомячок, маленький Ленин (когда устраивает диктатуру пролетариата)..
котенок, зайка, мышонок-глазки бусинки, носик пуговкой, хрюндель-когда балуется, мышка-малышка,
тоже гномик(иногда гномыч), медведик (в теплом костюме похожа),цветочек, принцесса, заяц сладкий..все стандартно как-то)
Пампушок, квиточка, рыбка , сонечко, золотенька, безпилотник- так муж называет!!!
Зайчик, сплюшка, мышка Соня, какашунчик, посикушка, ну и так уси-пуси всякие.
Кнопочка-жопочка))) Кукушенька, зефирка, девочка-припевочка, и много еще как))
Сладкая печенюшка, Карамелька, Лягушонок, Черепашка, Медвежонок....
ПУЗЫРЁК, ПУСИК ЛАМПУСИК, БУРУНДУЧЁК ,СЛАДЕНЬКАЯ СРАЗУ ВСЁ НЕВСПОМНЮ.