Доча против секаса :))))
у нас просыпаеться и наблюдает. это пипец,я пониаю,что маленький,но как то неуютно под этии пуговками.но молчит зато
у нас тоже просыпается и наблюдает))) любопытные какие)
Наша просыпается через 2-5 минут после :)
наш просыпается в самом начале))точнее сказать,мы толком и не успеваем начать=)
тоже самое)) мы терь утром когда он не спит а любит на мобиль поглазеть
Да у них чуйка... Наш просыпается либо к финалу (причем финал вот-вот и сын тут как тут), либо когда костёр страсти уже разгорелся, но мы еще не приступили. В обоих случаях - ужасно. А сын ещё и встает в кроватке теперь (раньше хоть просто лежал вякал...)........
Наверное все через это проходили. Лично в нашем случае мы рассматривали варианты как бы по-тихоньку до этого, удрать из одной комнаты в другую, не разбудив детей.
а у нас дочка ровно в кульминационный момент (во сне!) громко и сладко вздыхает))))) видимо чувствует, что мамке и папке очень-очень хорошо))))
у нас тоже такое бывает!!! муж уложит дочь и бежит ко мне, пока 20 минут не пройдет не поддаюсь на его провакации!!
о мы сменили спальню, на кухню, благо в ней диван стоит))) И наступали красота.