Войти
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва

Безнадега.ру

Екатерина
Никита, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 8 месяцев Ярославль

так укладывайте спать пораньше. у нас тоже сначала в час ложился, потом стал орать. я его пораньше положила - уснул, в итоге сейчас мы в 8 ложимся вообще))) моет и гулянка ваша передвинется на попозже или наоборот пораньше. мы гуляли денм раньше. а сейчас с 5-6 до 6-7. когда как. последний сон чтоб на улице спал, тк дома перестал засыпать в это время.

я тоже работаю с 9 до 12:30. то есть ухожу из дома в 8:20 и прихожу в 13:30. вся домашняя работа на мне и гулянки с мелким тоже. но мне муж помогает. он у меня в сменах работает. вот и сидит, все равно тяжело и морально и физически.

0
21.03.2012
Фуксия
Ольга, 14 лет 8 месяцевСын!, 6 лет 10 месяцев Москва

Если капризничает - видимо, устает, может, предыдущий сон был уже давно, вот она и не поймет ,чего именно хочет?

Классно, что успеваете подрабатывать :) Я тоже об этом думаю ,но пока только присматриваюсь, что можно делать :))

0
21.03.2012
Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг

а режим есть?
мы тоже вечером капризные-жуть!!!!!

0
21.03.2012
Как меня удивила дочка Как избавится от суеверия???

Похожие записи