у нас уже лето в самом разгаре, жарко.....
сегодня идём в гости, ну а как же в гости без подарка?
Мама двоих (8 лет, 3 года)
Лод
у нас уже лето в самом разгаре, жарко.....
сегодня идём в гости, ну а как же в гости без подарка?