17 лет

анимация

Пользователь удален
27.10.2007
Надо знать, что смотреть, а особенно, что показывать детям. В японском аниме не больше и не меньше жестокости и воинственности, чем в любых других "национальных" мультфильмах! Есть замечательные мульты, которые мой сын пересматривает уже десятки раз: "Возвращение кота", "Ходячий замок", "Унесенные призраками", "Служба доставки Кику" и многие другие. Они действительно улучшают настроение своей своеобразностью и хорошим качественным исполнением. Так что я полностью ЗА японские мульты.
10.01.2007
... не знаю, не знаю... я бы руки поотрывала тАким художникам... какое настроение они могут поднять... очень жестокие и своеобразные мультики японских аниматоров...УЖАС... мой сын не смог досмотреть ни один из них... и сказал, что неприятный осадок после такого аниме... хотя у каждого свое мнение...я вот думаю, что лучше совдеповских мультфильмов неть!!!
10.01.2007
Как-то взяла я посмотреть аниме. Думала - про любовь, а оказалось - жёсткое порно.......... Про девочку которая............Я больше про Винни-Пуха люблю.У меня есть подружка, так она аж пищит от одного слова - аниме. У неё, если я не ошибаюсь, в коннекции около 200 дисков. 
10.01.2007
ну ,думаю ,это не о всей анимации подряд...есть действительно очень хорошие фильмы!
09.01.2007
A мне поднимают настроение не только японские мультики, любьІе добрьІе мультики хороши, а мой сьІнишка любит мультики с песенками и как только сльІшит музь)ку, сразу подскакивает и танцует.
09.01.2007