Войти

Пошла моя козявочка:)))))))

Мои поздравления!!! но иногда кажется, чтоб уж лучше лежал спокойненько в кроватке....

а у меня Мироха в 9 месяцев пошёл))

0
23.09.2012

Спасибо, дорогая Наталя:))) Ты знаешь, вот те мамы, у которых дитё рано пошло так чаще говорят:))), а мы так ждали, так это непривычно - сама ходит:))) Пока устать не успела я ещё, вероятно:)))))

0
23.09.2012

ну держись теперь!!!

у нас дома  все ручки с ящиков поскручены, где защёлки, где чего... и всё равно ведь добираются до заветной цели :)))

0
23.09.2012

Это она и, когда ползать научилась, начала делать:)))) А вот способность добираться до недосягаемого, поражает и меня:))))!!

0
23.09.2012

дааа, иногда многое остаётся загадкой, как они добираются... копперфильды б...)))

0
23.09.2012

0
23.09.2012
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Молодцы! Самые прикольчики начнутся сейчас))) как в рекламе Авито))

0
17.09.2012

 Она весь вечер ходит, как заведёная:)))))

0
17.09.2012
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

а у нас в первый день 4 шага, потом еще 4, потом через пару недель уже нормально пошла. но мы в 9,5 пошли, видимо еще не окрепла на тот момент для полноценной беготни. ща носится волосА назад!

0
17.09.2012

Ну а моя дождалась, окрепла:)))

0
17.09.2012

Молодец козявочка :))))) На самом деле, когда они сами ходят, становится намного легче :)))))

0
29.09.2012

Блин, и да и нет:))))) Падения увеличились: она ж ни хрена не боится и прёт:)))

0
29.09.2012
Aleksandra
Артём, 13 лет 5 месяцев Калининград

ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))))))))))))

0
17.09.2012

Спасибо, Сашуль:)

0
17.09.2012
поздравляю! А мне уже кажется что мелкий лет в 7 пойдет. Сразу в школу ... Как то я у него желания ходить не наблюдаю. А в год и месяц что могла мелкая? Стояла, ходила перебежками?
0
17.09.2012

И ваш пойдёт:))

Моя мелочь очень долго вдоль опоры ходила, вставала везде:) Причём категорически отказывалась ходить за ручки... Вот сегодня прорвало:))) Весь вечер непереставая ходит от меня к мужу и ржёт:))))))

0
17.09.2012
Ася
Влада, 16 лет 8 месяцев Москва

Ксюша поздравляю! Мы тоже ровно день в день пошли в 1 год и 2 месяца!!!

молодцы!

0
18.09.2012

Вот это совпадение:))))) Клёво! Спасибо, Асенька:))))

0
18.09.2012
Ольга
Данил, 15 лет 3 месяцаДенис, 31 год 4 месяца Караганда

Поздравляю Ксюш!!!!! ооо ну теперь держитесь)))

0
17.09.2012

Да уж:)))), её не остановить:))))) Спасибо!

0
17.09.2012
Ло
Гонаивес

аггггааа лови мать!!!

0
17.09.2012

Ксю, она так прётся от этого:))))))) Слёзы наворачиваются:)))

0
17.09.2012
Ло
Гонаивес

конечно:) это же новые возможности....

0
17.09.2012
Елена Усенко
Анна, 16 лет 10 месяцевАнастасия, 14 лет 10 месяцев Ставрополь

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!мы еще никак

0
18.09.2012

Пасиб, Лена:))) Поверь мне, это случится внезапно:)))))

0
18.09.2012
Ирина М
Арсений, 15 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет Брянск

ОО я вас поздравляю!!!Это такая радость!!

0
17.09.2012

Пасиб, Ириш:)))) Конечно радость, мы с мужем вчера чуть не плакали:))))

0
18.09.2012

Поздравляю!!! Теперь ловите))

0
17.09.2012

Спасибо, дык ловлю:))) 

0
17.09.2012
Darya
Д, 14 лет 10 месяцев Барнаул

Поздравляяяем) Мы сегодня тоже пошли))))))

0
17.09.2012

Спасибо, и мы вас поздравляем от всей души:))))) Как же здорово!

0
17.09.2012
лошадка Сюзанна:)

Похожие записи