Пошла моя козявочка:)))))))
Мои поздравления!!! но иногда кажется, чтоб уж лучше лежал спокойненько в кроватке....
а у меня Мироха в 9 месяцев пошёл))
Спасибо, дорогая Наталя:))) Ты знаешь, вот те мамы, у которых дитё рано пошло так чаще говорят:))), а мы так ждали, так это непривычно - сама ходит:))) Пока устать не успела я ещё, вероятно:)))))
ну держись теперь!!!
у нас дома все ручки с ящиков поскручены, где защёлки, где чего... и всё равно ведь добираются до заветной цели :)))
Это она и, когда ползать научилась, начала делать:)))) А вот способность добираться до недосягаемого, поражает и меня:))))!!
дааа, иногда многое остаётся загадкой, как они добираются... копперфильды б...)))
Молодцы! Самые прикольчики начнутся сейчас))) как в рекламе Авито))
а у нас в первый день 4 шага, потом еще 4, потом через пару недель уже нормально пошла. но мы в 9,5 пошли, видимо еще не окрепла на тот момент для полноценной беготни. ща носится волосА назад!
Молодец козявочка :))))) На самом деле, когда они сами ходят, становится намного легче :)))))
Блин, и да и нет:))))) Падения увеличились: она ж ни хрена не боится и прёт:)))
И ваш пойдёт:))
Моя мелочь очень долго вдоль опоры ходила, вставала везде:) Причём категорически отказывалась ходить за ручки... Вот сегодня прорвало:))) Весь вечер непереставая ходит от меня к мужу и ржёт:))))))
Ксюша поздравляю! Мы тоже ровно день в день пошли в 1 год и 2 месяца!!!
молодцы!
Вот это совпадение:))))) Клёво! Спасибо, Асенька:))))
Ксю, она так прётся от этого:))))))) Слёзы наворачиваются:)))
Пасиб, Лена:))) Поверь мне, это случится внезапно:)))))
Пасиб, Ириш:)))) Конечно радость, мы с мужем вчера чуть не плакали:))))
Спасибо, и мы вас поздравляем от всей души:))))) Как же здорово!

Она весь вечер ходит, как заведёная:)))))
Ну а моя дождалась, окрепла:)))
ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))))))))))))