Войти
Мама девочки (2 года) Ахуачапан

Болталки (2.1 года) допишу, чего вспомню еще:)

Мама двоих (27 лет, 15 лет) Тверь

Хаха!  У нас много общего)))). А еще в нашем запасе много слов понятных (мне), записать которые невозможно. Удивительно, что при этом довольно хорошо выговаривает названия цифр, показывает их. Ахх, да... еще названия автомобилей - каёта, хюдай, нисан, ади, ваген, лада, в общем почти все из тех, что встречаются нам на улице))))).

Ксюш, я тоже жду не дождусь, когда же наша тарабарщина в понятную речь превратиться)))).

0
07.09.2013
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан

:))), ну про незаписуемые выражения и говорить не стала:))) - таких иероглифов не придумали еще:)))

Какой молодчина, только слов знает незнакомых:))

У тебя старший говорит хоть:), я с первой бьюсь пока:))))))

0
07.09.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Тверь

У меня старший, бывает, таааакого наговорит!!! Надо, говорит, сходить футболку помыть. Я ему в ответ - ага, не забудь только сначала посуду за собой простирнуть)))))).

0
07.09.2013
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан

 Мой муж иногда перлы выдает и похлеще:)))

Так необычно для меня понимать речь своего ребенка:)))))) Это волшебно просто!

0
07.09.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Тверь

Для меня тоже как чудо, хотя и второй раз уже)))

0
07.09.2013
Холодные ножки Оооооо, благословенный день)))

Похожие записи