узи))
только что пришла с УЗИ)) у нас будет МАЛЬЧИШКА))) как здорово))) я счастлива, очень))) расстроилась конечно потому что мне его ни разу не показали(((((( срок соответствует 23 неделям, ПДР уже 13 октября), вес 560 гр, и еще одно насторожило - обвитие пуповины вокруг шеи - однократное((( это же плохо да? или не так страшно?
Ксения
И у нас мальчишка)
Пуповинка тоже у шеи но ничего страшного, еще плохо что у нас низко расположена плацента, только 2 см((((
Но говорят еще поднимится)
22.06.2010
Ответить
Ane4ka
Динарочка!!! Поздравляю!!! Нам на 15 ставят срок, 11 августа уде в декрет! УРА!!! Еще лето будет!!!
19.06.2010
Ответить
businka
Поздравляю с мальчиком))) у нас тоже)))!!! На счет пуповины не парься, он ща с ней активно играется... может уже размотался)
17.06.2010
Ответить
наталия
поздравляю.... а однократное обвитие -это не страшно.не переживайте,размотается
17.06.2010
Ответить
Казахстаночка
Поздравляю!!У нас тож мальчишка)))Я читала,что руки выше головы поднимать не стоит,тогда проблем с пуповиной не будет!
17.06.2010
Ответить
Vicky
Здорово)) Поздравляю с мальчуганом!)) Однократное обвитие даже перед родами не особо страшно, а у тебя он еще сто раз размотатьтся может, не переживай:)
17.06.2010
Ответить
Катя***
ура-ура))))
у вас сейчас такой срок,что он 500раз может заматываться-разматываться))))))
17.06.2010
Ответить