Войти
КиттиКэт
Германия
На сайте с 10.03.2019, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
30дпп. переодичеки мажет. Отслойки нет.

Девчули. Мои нервы на приделе. Мазня с начиная 4 Дпп никак не проходит. Бывает неделю затишье. Потом опять мажет. То больше. То меньше. От слойки нет. Гематом нет. Врач разводит руками. С пузо жителем все хорошо. Кто сталкивался с таким? В чем причина мазни? Каков исход? Отзовитесь. Очень переживаю.

7
ЭКО. 2 БЛАСТИКА. ВЫДЕЛЕНИЯ НА 4ПП.

Девочки, я тут новенькая. Пришла к вам за советом. Вторая попытка эко. Подсадили 2 Бластиков 5-яти дневочек. Сказали: хорошее качество. Сегодня 4ДПП. Со вчерашнего дня заметила у себя выделения похожие на сопли. (простите) Сегодня опять мазнуло Густые и тянущии и липкие ниточки с слегка розовой примесью. Что это такое? У кого нибудь было?

5