Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Жуковский

Златоуст

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Нягань

Да, Златоуст и правда - сказка, очень красивый, внутри не была, но кждое лето проезжаю на поезде

0
20.10.2008
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Внутри может в нём ничего особенного нет. Обычный небольшой городок. Хотя, сейчас мне присылают друзья фотографии - изменяется он. В лучшую сторону ))

А вот округа... Буквально два шага (и даже иногда из города практически выходить не нужно) и ты уже в такой красоте ))

0
20.10.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Нягань

Вот по этой-то округе поезд и едет - едешь и восхищаешься. А зима у нас кстати такая же красивая и снежная, настоящая

"
0
20.10.2008
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Да-а.. Вот по такой зиме я здесь больше всего и тоскую...

0
20.10.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Новосибирск

Красиво у вас. Город рядом с горами - это просто мой сон. Мой город - равнинный и каждый раз, когда возвращаюсь из похода, меня охватывает тоска. А в таком месте жить - ыыыыыых!

Красиво.

0
19.10.2008
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Да уж. Помню в школьные времена мы в такие походы ходили... На такие горы забирались. А озер больших и не очень в округе сколько. Просто ах! ))

0
20.10.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Новосибирск

А мы хоть и в Сибири живем ,до ближайших гор - часов шесть автомобилем. Далековато все же если с мелким детем.

0
20.10.2008
Мама троих (23 года, 20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за фотки это мой родной город и я сильно скучаю по нему

0
09.01.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Пожалуйста )

В прошлом году побывала-таки в нашем уральском городке.

Расстроилась немного, что пруд наш что-то как-то обмельчал... А так - всё та же красота )))

0
11.01.2012
красота от которой все бегут куда подальше)))

0
14.09.2013
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

да ладно???!!!

От красота, аж пока смотрела - вся в мурашках была.

0
06.11.2008
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Честно слово. Всё так и есть ))

И ведь это только малая толика. Когда попадаешь в окрестности нашего городка просто дух захватывает )))

0
06.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

Обалдеть!

Как красиво! даже и не подумала бы, чесслово!

0
06.11.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Калининград

Да.....очень красиво. хочется побывать у вас.

0
20.10.2008
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Побывай, если доведется. Природа там и правда аховая ))

А если на лыжах любишь кататься, но сам бог велел. В тех краях есть просто отличные лыжные трассы ))

0
20.10.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Какие ели, какой снег! Я прям сказку Морозко" вспомнила...

"
0
20.10.2008
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Вот-вот. Мне уральская зима всегда эту сказку напоминала ))

0
20.10.2008
Мама девочки (17 лет)

А у меня муж из этих краев!Очень красиво.сама я там не была.

0
19.10.2008
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Побывай как-нибудь. Пусть муж тебе экскурсию устроит )))

0
20.10.2008
Мама девочки (19 лет) Саратов

красота то какая..

0
28.10.2008
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Это точно. Кто б знал, как я по этой красоте скучаю. Там зима - как зима. А здесь - недоразумение какое-то... А я люблю зиму. И снег. Пушистый.. )))

0
28.10.2008
Мама девочки (19 лет) Саратов

в десвве и трюнделя слаще!

так муж мой говорит

:)

0
28.10.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

ОЧень красиво!!!!!!!!!!

0
20.10.2008
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Да уж.. Причем в каждое время года своя красота ))

0
20.10.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

и правда, красота )))

 

0
19.10.2008
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Да уж. Представляешь, городок полностью окружен горами. Ему даже развиваться в ширину из-за этого некуда )))))))

0
19.10.2008
Тётка Синяки.. Нет, синячищи.

Похожие записи