Войти
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Ну что, вот и закончился праздник..

Настёныш
Анастасия, 19 лет Ташкент

ПОЗДРАВЛЯЮ мамочку и дочурку. Извините за опоздание, но лучше поздно...

Так классно получилось. Ты прям зажгла меня, а то не знала что дарить своей на 2 года. Шариками конечно уже не удивить, я на НГ всю комнату заволила. Большую рисовалку только еще со счетами подарила сегодня на Рождество, она рисует и любит, но вот стирать даже мне трудно))))) Конечно огромное ведро Лего ей больше понравилось.

Ты прям озадачила меня на покупку столика и стульчиков.

Всё классно так держать, как жаль что так мы и не встретились и не пообщались в живую. Буду в Жуке обязательно надо будет увидиться.

Целуй свою девчонку-красотку.

0
07.01.2009
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Обязательно поцелую )))

А про столик со стульчиками ты подумай. Это действительно шикарный порадок для деток этого возраста. Со моя со стульчика не слезает, меня на скамейку усаживает. Все развлечения на столе. Вобщем - советую ))

А увидиться, да обязательно увидимся. Не сомневаюсь даже.

Как соберешься в Жук - пиши!

0
07.01.2009
Настёныш
Анастасия, 19 лет Ташкент

Конечно сообщу по приезду, мне еще вещи забрать надо у бывшего мужа.

Про столик я уже давно подумываю, у нас был высокий стульчик для кормления, но в нем дочурка не сидела и секунды. А когда в садике увидела что она занимается всякими делами за столиком, то сразу стала подумывать. В принципе остался мой детский столик, но он мне самой никогда не нравился и стоит в ванной, Настена утром стоит на нем и умывается, так что буду искать новый. Теперь надо прицениться, я уже окончательно решила.

0
08.01.2009

Здоровки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я вот пропустила, извиняйте! ;) С днём рождения Большую девочку!!!! радости, улыбок, хорошего настроения, здоровья!!!!!!!!!! ;))))) Слушайся маму и папу!

"
0
23.12.2008
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Спасибо, Катюшенька!

Тебе от нас горсточку праздника! )))

"
0
23.12.2008

ПОЗДРАВЛЯЕМ вам с 2-х летием! С ума сойти - время летит! :-)))

Вы так подросли, закудрились и расцвели! :-)

Праздник удался! Какие вы молодцы!

Тортик и коллажик рассматривала дольше других фото. :-)))

Здоровечка вам, радости, сюрпризов и счастья!!!

0
24.12.2008
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Спасибо, КатОлЯночка!

Да уж, подросла донь моя, это точно, и время бежит, не удержишь )))

0
24.12.2008
Анечка
Асенька, 17 лет 9 месяцевДимочка, 15 лет 1 месяц Оренбург

Как здорово!!!!!!!! Ну вы с вашим папой молодцы, такой праздник классный!!!!!

Именинница - красотка!!!!:):):)

Поздравляем вас, правда немного с опозданием

0
25.12.2008
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Поздравления в любое время приятны )))

Спасибо, Анютка )))

0
25.12.2008
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

Что-то я вчера не увидела вашего поста :(( 

Еще раз поздравляем! :))) Растите, не болейте!!!  Пусть сбудутся все мечты! :)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Праздник

0
24.12.2008

Поздравляем!

родители-молодцы!

Софьюшка чудо!

0
28.12.2008
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Спасибо, Юлечка!!! )))

0
29.12.2008
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

увидала!ваууууу!!!!!!

0
10.04.2009
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

"
0
11.04.2009
Ну что же это такое! Всё сверкает ))

Похожие записи