- Ой, мама лохматая!
Это выдала Со, увидев мою фотографию, трёхлетней давности, где я с распущенными волосами.
Да-а, подумала я.. Вот ведь, ребенок маму с распущенными волосами воспринимает, как лохматую. Задумалась.. А ведь правда в последние пару лет, я постоянно с пучком на голове. Ребенок-то другой меня и не видел почти..
Раньше-то красоту показывала, волосы распускала. А сейчас совсем забыла о том, что я не только мама, которой удобно волосню в пучок, да хвост собирать, а еще и женщина, которой есть чем похвастаться )))
Может что-то изменить? Вот скоро лето, пойду-ка я в парикмахерскую. Пусть подстригут мне немного мои невразумительные, просто длинные пряди, форму придадут.
Да и в магазин стоит сходить, гардеробчик обновить.
А то правильно мне недвано подружка одна моя сказала:
- Дочку вон как балуешь/одеваешь, а сама-то помнишь, когда себе покупала чего? Когда в салон ходила?
Да...