У Соньки понос.
Скорее всего это связано с прорезыванием зубов, т.к. ничего, что могло бы вызвать такую реакцию, ни она, ни я не ели.
Так вот, вопрос.
Можно ли (и нужно ли) давать какое-нибудь лекарство?
Спасибо заранее всем, кто помог )))
У Соньки понос.
Скорее всего это связано с прорезыванием зубов, т.к. ничего, что могло бы вызвать такую реакцию, ни она, ни я не ели.
Так вот, вопрос.
Можно ли (и нужно ли) давать какое-нибудь лекарство?
Спасибо заранее всем, кто помог )))