13 лет

Давненько)))

в Семашко охота по 2м причинам: во первых меня там рожали, во вторых роддом почти через дорогу. а вообще я мужа готовлю на роды с собой. точнее он сам готовится. проведу с ним инструктаж:) не отдавать меня кесарить.
09.11.2010
соглашусь с Мариной-там всех кесорят!!! Лучше в Кардио или в Калинина!
09.11.2010
в Кардио тоже высокий процент КС у здоровых женщин. у меня там свекровь работала. про Калинина не знаю, но могу точно сказать- роддом на Стошке за естественные роды. и только за них. "заставляют" рожать даже тех, кого в других р/д хотели оперировать :) а если выбирать территориально, то конечно удобно через дорогу.
09.11.2010
чет на счет стошки страшновато((( начиталась наслушалась и насмотрелась( А почему я за кардио-там знакомая врач есть)   В Семашко всех моих знакомых кто там рожал всех до единой "резали", так что хз.....хотя смотря в какую смену попадешь!
10.11.2010
Частично не согласна с предыдущим комментом. Персонал очень хороший. Девчонки,с кем в предродовой лежала просили прокесарить,но в результате сами родили. Кс делают только по показаниям как у меня например,тазовое предлежание. Я довольна. И кстати все абсолютно бесплатно. Да,условия не люкс. Но не так и долго тут лежать,можно потерпеть. Нас выписать на 7ой день должны.
09.11.2010
на дыбенко 3-ий. лежала там 2 недели на сохранении и 10 дней на дородовой госпитализации. еле ноги унесла- хотели прокесарить без всяких показаний. и вообще очень многих оперируют- врачи в основном хирурги, им за каждое КС дают 8 тыс. А в целом мне понравилось- персонал добрый, отзывчивый. Но я сама всем улыбаюсь, может поэтому ко мне хорошо относились. Платные палаты ничем не отличаются от бесплатных. телевизоры- микроволновки после родов на хрен не нужны.  
09.11.2010
про телевизоры микроволновки и нахрен полностью согласна. а палаты совместного пребывания с малышом только платные??
09.11.2010
Экономика должна быть экономной Чёртова молочница....